Romantic Dream
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Romantic Dream
- Haustiere erlaubt
- Familienzimmer
- Heizung
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 09:00.
Romantic Dream liegt in via chiesa,6 Pai di Torri del Benaco 37010 Verona, Torri del Benaco, Italien.
Die Preise im Romantic Dream können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Romantic Dream erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Romantic Dream kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Es dauert ungefähr 45 Minuten, um von Flughafen Verona zu Romantic Dream zu fahren.
Die Entfernung vom Zentrum von Torri del Benaco zum ferienwohnung beträgt etwa 5.8 km.
Romantic Dream verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Studio - auf 2 Ebenen.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Gäste können im Romantic Dream mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch and Portugiesisch spricht.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Scaligerburg (14.2 km), Olivenölmuseum (14.4 km), Wine Museum (12.7 km) and Lido Mirabello (12.1 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.







































