Casa Nino

Via al Castel 22, Torri del Benaco, Italien

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 23
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 24
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 25
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 26
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 27
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 28
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 29
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 30
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 31
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 32
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 33
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 34
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 35
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 36
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 37
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 38
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 39
  • Casa Nino - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 40
Gäste: 3
Area: 65 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this spacious apartment also is comprised of 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. The well-fitted kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned apartment offers a flat-screen TV with satellite channels, a washing machine, a tea and coffee maker, a dining area as well as garden views. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder, Kohlenmonoxid-Quellen
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl, Weingläser
Wohnbereich:
Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick, Stadtblick, Blick auf den Innenhof, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Außenbereich:
Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Blu Note
4.3 km
Enoteca Ca' Dante
4.6 km
Piccolo Bar Consolini Mauro
4.3 km
Le Gemme
50 Mehr über das Zimmer
Le Tavernette
100 Mehr über das Zimmer
Ristorante Pizzeria Italy
250 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Funivia Malcesine - Monte Baldo tratto primo
22 km
Funivia Malcesine - Monte Baldo tratto secondo
23 km
Pozza della Stella
41 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Brescia-Montichiari
70 km
Flughafen Verona
38 km
Landschaft und Natur
Gardasee
0 Mehr über das Zimmer
Monte Luppia e Pta San Vigilio
5 km

Leistungen - Casa Nino

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Casa Nino ein- und auschecken?

Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 11:00.

Wo liegt Casa Nino?

Casa Nino befindet sich unter folgender Adresse: Via al Castel 22, Torri del Benaco, Italien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Casa Nino?

Die Preise im Casa Nino passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Welche Restaurants liegen Casa Nino am nächsten?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Ristorante Pizzeria Italy (200 m).

Bietet Casa Nino Flughafentransfers an?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Casa Nino übernachten.

Wie lange ist die Fahrzeit zwischen dem Flughafen und Casa Nino?

Casa Nino ist ungefähr 35 Minuten von Flughafen Verona entfernt.

Wie weit ist Casa Nino vom Zentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.5 km vom ferienwohnung entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Casa Nino gebucht werden?

Der im Casa Nino verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Ist das Parken für Gäste im Casa Nino kostenlos?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Welche Sprachen werden im Casa Nino gesprochen?

Das Personal im Casa Nino spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Italienisch.

Was können Gäste in der Umgebung von Casa Nino erkunden?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Olivenölmuseum (9.9 km), Wine Museum (8.4 km), Lido Mirabello (7.5 km) and Ai Caduti (7.3 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!